Effective methods of multicriteria optimization of transport suplly: elimination of “phenomena of inadequate choice”

Gusev D., Brodetskiy G.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 76-81.

26 ноября 2013 г. в отеле «Савой» состоялась Всероссийская конференция «Отраслевые стандарты распространения периодической печати», организованная Ассоциацией распространителей печатной продукции при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В конференции приняла участие Тамара Владимировна  Левина, старший преподаватель Школы логистики НИУ ВШЭ, шеф-редактор журнала «Логистика и управление цепями поставок». Т.В. Левина рассказала о целях разработки и внедрения стандартов в целом, а также об инициаторах и объектах этого процесса. Она озвучила актуальные условия, которые в настоящее время сложились в сфере логистики печатных СМИ. По её мнению стандартизация рынка повысит его эффективность на всех этапах распространения прессы.

Т. В. Левина привела примеры некоторых стандартных моделей, которые используют зарубежные компании в той или иной сфере своей деятельности, а также подробно описала методику разработки стандартной модели логистических процессов при распространении печатной продукции.
Презентация доклада
Пресс-релиз на сайте АРПП