Основы работы в Microsoft Dynamics AX 2012

Корепин В. Н.

М.: ЭКОМ Паблишерз, 2016.

Когнитивное моделирование стратегического развития цепи поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2016. № 4 (75). С. 30-39.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Новости

Прошел выездной семинар кадрового резерва «Реализация образовательных проектов: новые возможности профессионального развития молодых преподавателей и исследователей университета»

24-26 апреля 2015 года в г. Дубна прошел финал конкурса инциативных образовательных проектов, в котором доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н. Морозова Ю.А. представила инициативный образовательных проект «Внедрение имитационных моделей в разработку курсов on-line обучения».

Круглый стол «Перспективные информационно-аналитические решения в логистике»

22 апреля 2015 года в рамках Международной научной конференции, посвященной 15-летию Международного центра логистики НИУ ВШЭ «Инновационные технологии в логистике и управлении цепями поставок» прошел круглый стол «Перспективные информационно-аналитические решения в логистике». Модератор круглого стола  - Лычкина Наталья Николаевна, к.э.н., доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике.

Благодарность от Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации

Руководитель Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации выразил благодарность доценту кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкиной Н.Н. за ее вклад в экспертную работу Центра.

IT Диалог-2014 Всероссийский Форум в области информационных и коммуникационных технологий

26-27 июня 2014 г. в г. Стрельна во Дворце конгрессов прошел Всероссийский Форум в области информационных и коммуникационных технологий "IT Диалог-2014".