Применение технологии Process Mining в управлении цепями поставок

Воронова А. П., Заходякин Г. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. № 6(101). С. 26-36.

Conceptual Framework of Agent-based Model of Relational Conflicts in Russian Retail

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Analytics for Management and Economics Conference AMEC 2019. St. Petersburg: 2019. P. 367-373.

Тема «Магистерская программа «Цифровая логистика и управление цепями поставок»» – Новости

Студенты Школы логистики ФБМ побывали на грузовом терминале «Шереметьево-Карго»

31 октября 2019 года группа студентов первого курса магистерской программы "Цифровая логистика и управление цепями поставок" вместе с преподавателями кафедры информационных систем и технологий в логистике Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента Г.В. Зубаковым и Г.В. Заходякиным посетила терминал по обслуживанию грузов и почты в аэропорту Шереметьево - один из крупнейших авиационных терминалов России.