Основы работы в Microsoft Dynamics AX 2012

Корепин В. Н.

М.: ЭКОМ Паблишерз, 2016.

Когнитивное моделирование стратегического развития цепи поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2016. № 4 (75). С. 30-39.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Тема «Школа логистики» – Новости

Преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. приняли участие в V Международном Саммите "Умные производственные системы-2017"

6-7 апреля в г. Сочи прошел V Международный Саммит "Умные производственные системы-2017", в котором приняли участие преподаватели Школы логистики Лычкина Н.Н. и Фель А.В. Для обсуждения направлений развития производственных систем нового поколения на саммите собирались более 250 участников из 27 регионов России.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в деловых и образовательных мероприятиях I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу"

14-17 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде прошли деловые и образовательные мероприятия I Российского ЛИН-конгресса "Удвоение производительности: от слов к делу", в которых приняли участие преподаватели Школы логистики Факультета бизнеса и менеджмента Фель А.В. и Лычкина Н.Н.

В Школе логистики НИУ ВШЭ прошла образовательная симуляционная бизнес-игра Catmania

11-12 ноября 2016 г. в Школе логистики НИУ ВШЭ прошла образовательная симуляционная бизнес-игра Catmania. Мероприятие было организовано доцентом кафедры информационных систем и технологий в логистике ВШЭ Лычкиной Натальей Николаевной и компанией Инновэйт ритэйл, специализирующейся в области создания и проведения деловых имитационных игр.

Вышел октябрьский новостной выпуск Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter

В октябрьском новостном выпуске Международного общества системной динамики System Dynamics Newsletter в разделе Chapter and SIG News представлен отчет о деятельности Российского отделения Международного общества системной динамики, в котором описана деятельность системно-динамической группы ФБМ ВШЭ по реализации научно-образовательных проектов в области системной динамики.

В Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic

25-27 апреля 2016 в Школе логистики прошла программа повышения квалификации по имитационному моделированию в Anylogic  в формате интенсивного тренинга. Программа соответствует стандартной программе обучения наших партнеров – компании Anylogic.

В Школе логистики прошел мастер-класс по операционному планированию

9 апреля 2016 состоялся мастер-класс директора по операционному планированию крупной международной торгово-производственной компании Станислава Фридкина. Мероприятие было организовано кафедрой информационных систем и технологий в логистике при поддержке студсовета Школы логистики.

Прошел семинар "Агентное моделирование и его бизнес-приложения"

Международный центр логистики НИУ "Высшая школа экономики" в сотрудничестве с компанией AnyLogic провели бесплатный семинар, посвященный бизнес-приложениям агентного моделирования.