Применение технологии Process Mining в управлении цепями поставок

Воронова А. П., Заходякин Г. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. № 6(101). С. 26-36.

Conceptual Framework of Agent-based Model of Relational Conflicts in Russian Retail

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Analytics for Management and Economics Conference AMEC 2019. St. Petersburg: 2019. P. 367-373.

Тема «Образовательная программа «Логистика и управление цепями поставок»» – Новости

Студент 4 курса Школы логистики Коровин М.А. стал лауреатом премии имени Н.П. Бусленко в области имитационного моделирования

18-20 октября 2017 г. в Санкт-Петербурге прошла Восьмая всероссийская научно-практическая конференция «Имитационное моделирование. Теория и практика», в которой принял участие студент 4 курса бакалавриата Школы логистики Коровин М.А., став лауреатом премии имени Н.П. Бусленко в области имитационного моделирования.

Студенты Школы логистики приняли участие в деловой игре Mar-Pro

17 апреля 2017 года проектные коллективы 3 курса Школы логистики по разработке имитационных игр в логистике и УЦП под руководством доцента кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкиной Натальи Николаевны приняли участие в деловой игре Mar-Pro.