Преподаватели Школы логистики прошли курс обучения «Введение в аналитические решения SAP на базе SAP HANA»

2-4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге прошел курс повышения квалификации «Введение в аналитические решения SAP на базе SAP HANA», организованный Центром НТИ при Санкт-Петебургском политехническом университете Петра Великого и SAP Next-Gen, в котором приняли участие преподаватели кафедры информационных систем и технологий в логистике Гобеджишвили К.А., Заходякин Г.В. и Морозова Ю.А.

Слушатели курса познакомились с аналитическими решениями SAP на базе SAP HANA и получили практический опыт решения задач предиктивной аналитики в таких приложениях, как SAP Predictive Analytics, SAP Hana и SAP Analytics Cloud.