Применение технологии Process Mining в управлении цепями поставок

Воронова А. П., Заходякин Г. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. № 6(101). С. 26-36.

Disruption tails and post-disruption instability mitigation in the supply chain

Ivanov D., Rozhkov M.

In bk.: 9th IFAC Conference on Manufacturing Modelling, Management and Control MIM 2019. Vol. 52. Iss. 13. Elsevier, 2019. P. 343-348.

Преподаватели Школы логистики прошли курс обучения «Введение в аналитические решения SAP на базе SAP HANA»

2-4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге прошел курс повышения квалификации «Введение в аналитические решения SAP на базе SAP HANA», организованный Центром НТИ при Санкт-Петебургском политехническом университете Петра Великого и SAP Next-Gen, в котором приняли участие преподаватели кафедры информационных систем и технологий в логистике Гобеджишвили К.А., Заходякин Г.В. и Морозова Ю.А.

Слушатели курса познакомились с аналитическими решениями SAP на базе SAP HANA и получили практический опыт решения задач предиктивной аналитики в таких приложениях, как SAP Predictive Analytics, SAP Hana и SAP Analytics Cloud.