Применение технологии Process Mining в управлении цепями поставок

Воронова А. П., Заходякин Г. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. № 6(101). С. 26-36.

Disruption tails and post-disruption instability mitigation in the supply chain

Ivanov D., Rozhkov M.

In bk.: 9th IFAC Conference on Manufacturing Modelling, Management and Control MIM 2019. Vol. 52. Iss. 13. Elsevier, 2019. P. 343-348.

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкина Н.Н. приняла участие в конференции "Цифровая экономика: прорыв в будущее"

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкина Н.Н. по приглашению Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации приняла участие в конференции "Цифровая экономика: прорыв в будущее", которая состоялась 04 июля 2018 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.

Конференция была организована Аналитическим центром совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и при участии АНО «Цифровая экономика». В дискуссиях приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, ведущих отраслевых ассоциаций, научного и бизнес-сообществ.

На конференции экспертно-аналитическое-сообщество совместно с представителями ФОИВ обсуждало пути реализации основных задач национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" в ключевых отраслях экономики страны.