Применение технологии Process Mining в управлении цепями поставок

Воронова А. П., Заходякин Г. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. № 6(101). С. 26-36.

Conceptual Framework of Agent-based Model of Relational Conflicts in Russian Retail

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Analytics for Management and Economics Conference AMEC 2019. St. Petersburg: 2019. P. 367-373.

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкина Н.Н. приняла участие в конференции "Цифровая экономика: прорыв в будущее"

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкина Н.Н. по приглашению Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации приняла участие в конференции "Цифровая экономика: прорыв в будущее", которая состоялась 04 июля 2018 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.

Конференция была организована Аналитическим центром совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и при участии АНО «Цифровая экономика». В дискуссиях приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, ведущих отраслевых ассоциаций, научного и бизнес-сообществ.

На конференции экспертно-аналитическое-сообщество совместно с представителями ФОИВ обсуждало пути реализации основных задач национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" в ключевых отраслях экономики страны.