Применение технологии Process Mining в управлении цепями поставок

Воронова А. П., Заходякин Г. В.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. № 6(101). С. 26-36.

Conceptual Framework of Agent-based Model of Relational Conflicts in Russian Retail

Morozova Y. A.

In bk.: Proceedings of Analytics for Management and Economics Conference AMEC 2019. St. Petersburg: 2019. P. 367-373.

Доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Лычкина Н.Н. представила постер Российского отделения Общества системной динамики на международной конференции

6-10 августа 2018 года в Рейкъявике (Исландия) прошла 36-ая Международная конференция общества системной динамики, в которой в последние 10 лет Россию представляет председатель Российского отделения Общества системной динамики, доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Школы логистики, к.э.н. Лычкина Наталья Николаевна.

На конференции был представлен постер Российского отделения, в котором отражены основные научные и образовательные мероприятия НИУ ВШЭ, ассоциированные с системной динамикой и результаты работы системно-динамической группы Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

Благодарим за помощь в подготовке постера студентку Факультета бизнеса и менджмента Евдокимову Анну и партнера Школы логистики НИУ ВШЭ The Company AnyLogic.