Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»Школа логистикиКафедра информационных систем и технологий в логистикеНовостиПреподаватели Школы логистики приняли участие в IV межвузовской конференции "Бизнес-аналитика. Использование аналитической платформы Loginom (Deductor) в учебном процессе вуза"

27-28 июня 2017 года прошла IV межвузовская конференция "Бизнес-аналитика. Использование аналитической платформы Loginom (Deductor) в учебном процессе вуза", организованная компанией BaseGroup Labs (г. Рязань) и кафедрой экономической кибернетики Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева. В конференции приняли участие преподаватели кафедры информационных систем и технологий в логистике Школы логистики Заходякин Глеб Викторович и Морозова Юлия Александровна.

Мероприятие проводилось в целью обмена опытом среди сотрудников вузов по преподаванию курсов и дисциплин, связанных с анализом данных. С докладом на тему "Преподавание технологий бизнес-анализа и использование Deductor в школе логистики НИУ ВШЭ" на конференции выступил старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий  в логистике Школы логистики Глеб Викторович Заходякин.

Немаловажной частью конференции стало знакомство с новой облачной версией аналитической платформы Loginom 6.0, разработанной компанией BaseGroup Labs. Также для участников конференции были проведены мастер-классы с демонстрацией решения задач на Loginom.