Когнитивное моделирование стратегического развития цепи поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2016. № 4 (75). С. 30-39.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Преподаватели Школы логистики приняли участие в IV межвузовской конференции "Бизнес-аналитика. Использование аналитической платформы Loginom (Deductor) в учебном процессе вуза"

27-28 июня 2017 года прошла IV межвузовская конференция "Бизнес-аналитика. Использование аналитической платформы Loginom (Deductor) в учебном процессе вуза", организованная компанией BaseGroup Labs (г. Рязань) и кафедрой экономической кибернетики Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева. В конференции приняли участие преподаватели кафедры информационных систем и технологий в логистике Школы логистики Заходякин Глеб Викторович и Морозова Юлия Александровна.

Мероприятие проводилось в целью обмена опытом среди сотрудников вузов по преподаванию курсов и дисциплин, связанных с анализом данных. С докладом на тему "Преподавание технологий бизнес-анализа и использование Deductor в школе логистики НИУ ВШЭ" на конференции выступил старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий  в логистике Школы логистики Глеб Викторович Заходякин.

Немаловажной частью конференции стало знакомство с новой облачной версией аналитической платформы Loginom 6.0, разработанной компанией BaseGroup Labs. Также для участников конференции были проведены мастер-классы с демонстрацией решения задач на Loginom.