Когнитивное моделирование стратегического развития цепи поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2016. № 4 (75). С. 30-39.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

В Школе логистики прошел тренинг по имитационному моделированию в Anylogic

28-30 марта 2017 в Школе логистики прошел интенсивный тренинг по имитационному моделированию в среде Anylogic. В тренинге участвовали преподаватели МГТУ им. Баумана, Южного федерального университета, Череповецкого государственного университета, МАДИ, ГУАП, а также представители бизнеса - ПАО "Сбербанк" и "Объединенной ракетно-космической корпорации".

Под руководством тренера - старшего преподавателя кафедры информационных систем и технологий в логистике Заходякина Глеба Викторовича - слушатели научились моделировать в Anylogic производственные и сервисные процессы, рынок, логистические сети, а также познакомились с многоподходным имитационным моделированием и специализированными библиотеками Anylogic.

Школа логистики проводит обучение Anylogic в рамках партнерской программы с компанией Anylogic начиная с 2015 года.

Приглашаем принять участие в программах обучения по Anylogic, запланированных на осень 2017 года: