Ученые Факультета бизнеса и менеджмента участвуют в Международной конференции общества системной динамики

На Международной конференции общества системной динамики проведен митинг и представлен постер Российского отделения Международного общества, подготовленный главой Российского отделения доцентом Факультета бизнеса и менеджмента ВШЭ Лычкиной Н.Н.

В этом году конференция проводилась в г. Делфт, Нидерланды, и была посвящена тому, как системно-динамическое моделирование помогает учесть случайные события, которые могут повлиять на результаты экспериментов в моделях.

Россию на конференции представляли члены Российского отделения общества системной динамики – учёные из Высшей школы экономики, МГУ им. Ломоносова, Пермского государственного исследовательского университета и Новосибирского государственного университета. Члены команды поделились опытом использования системно-динамического моделирования в научной деятельности и консалтинговых проектах, выполненных для коммерческих и государственных организаций. На конференции был представлен электронный постер Российского отделения, отражающий основные активности, научные мероприятия и образовательные проекты с участием членов международного общества системной динамики в России.
На Факультете бизнеса и менеджмента Российское общество системной динамики представлено преподавателями, составляющими группу по системной динамике Факультета бизнеса и менеджмента.

Пресс-релиз на сайте компании Anylogic
Электронный постер Российского отделения