Когнитивное моделирование стратегического развития цепи поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2016. № 4 (75). С. 30-39.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Информация об образовательных программах Факультета бизнеса и менеджмента размещена на сайте Международного общества системной динамики

В рамках развития международного сотрудничества НИУ ВШЭ и Международного общества системной динамики на сайте Международного общества системной динамики размещена информация об образовательных программах и курсах Факультета бизнеса и менеджмента, ассоциированных с системной динамикой.

Курсы реализуются преподавателями, составляющими группу по системной динамике Факультета бизнеса и менеджмента.
Информация о курсах Факультета бизнеса и менеджмента, ассоциированных с системной динамикой на сайте Международного общества системной динамики