Когнитивное моделирование стратегического развития цепи поставок

Морозова Ю. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2016. № 4 (75). С. 30-39.

Strategic Development and Dynamic Models of Supply Chains: Search for Effective Model Constructions

Lychkina N. N.

In bk.: Lecture Notes in Networks and Systems. Proceedings of SAI Intelligent Systems Conference (IntelliSys) 2016. Vol. 2. L.: Springer, 2018. Ch. 2. P. 175-185.

Состоялась первая научно-практическая конференция «Вопросы экономического управления в оборонно-промышленном комплексе-2015»

10-11 декабря 2015 при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошла первая научно-практическая конференция «Вопросы экономического управления в оборонно-промышленном комплексе России». В конференции приняла участие к.э.н., доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике Наталья Николаевна Лычкина.

Н.Н. Лычкина была приглашена Организаторами конференции в качестве модератора секции №2 "Экономика промышленности в ОПК", представила доклад на тему "Имитационное моделирование производственных, логистических и организационных систем как инструмент совершенствования управления в ОПК", а также участвовала в подготовке резолюции конференции и предложений от рабочей группы  экспертной комиссии № 8 "Развитие производственной системы и системный реинжиниринг управления организациями оборонно-промышленного комплекса" совета ВПК при Правительстве РФ .