Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Тема «Высшая школа бизнеса» – Новости

Поздравляем Викторию Дарабовну Герами!

14 марта 2017 года была создана Комиссия РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики. В состав комиссии вошла В. Д. Герами - профессор, доктор технических наук, заместитель руководителя Школы логистики по научной работе, заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой.