Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в работе Консультативного совета по взаимодействию с участниками внешнеэкономической деятельности

26 сентября 2019 года состоялось заседание Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности при Центральном таможенном управлении. В мероприятии приняли участие руководство Центрального таможенного управления, заинтересованные участники внешнеэкономической деятельности, в том числе член Консультационного совета, Председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

В ходе мероприятия представители Центрального таможенного управления проинформировали о сроках реализации плана-графика создания и начала функционирования Центральной электронной таможни и Центрального таможенного поста (центр электронного декларирования), их планируемой структуре и штатной численности. Также на заседании обсуждались проблемные вопросы в работе электронных таможен и центров электронного декларирования.