Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в подведении итогов ежегодного конкурса на "Лучшего международного автоперевозчика Евразии"

14 августа 2019 года  в Международном Союзе автомобильного транспорта состоялось подведение итогов ежегодного конкурса на "Лучшего международного автоперевозчика Евразии", в котором приняла участие Домнина С.В., доцент кафедры управления логистической инфраструктурой.

Данный конкурс проходит в десятый раз, начиная с 2010 года. В 2019 году конкурсе приняли участие 19 лучших компаний из России, Молдовы, Беларуси, Украины, Казахстана, Кыргызстана.

Лучшими в своих подгруппах стали транспортные компании из России, Беларуси, Казахстана и Молдовы.