Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в заседании Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли

27 июня 2019 года состоялось заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, в работе которого приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В.

На заседании обсуждались вопросы функционирования системы «Платон».  По вопросам изменения размера платы выступил Первый заместитель министра транспорта РФ Алафинов И.С.

Об итогах работы системы «Платон» проинформировал  генеральный директор ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы». Он отметил, что в настоящее время зарегистрировано 1200 тыс. грузовых автомобилей. Перевозчики заплатили рекордную сумму 77,5 млрд.руб. Размер выписанных штрафов за 2018 год составил более 4,7 млрд. руб.