Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Поздравляем с юбилеем доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Домнину Светлану Викторовну!

Сегодня празднует свой юбилей доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина Светлана Викторовна. Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Светлану Викторовну!

Дорогая Светлана Викторовна! Вы - жемчужина нашего коллектива. Мы гордимся, что имеем честь работать с таким профессионалом, как Вы. Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, новых идей и творческих успехов в вашей трудовой деятельности!