Систематизация методов оценки деловой репутации транспортной организации

Григорян М. Г.

В кн.: Российская экономическая модель-8: будущее в условиях кризиса глобализации. Краснодарский ЦНТИ, 2018.

Преподаватели Школы логистики приняли участие во Втором международном форуме «Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг»

1 ноября 2018 года состоялся Второй международный форум "Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг", в котором приняли участие преподаватели кафедры управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. и Колик А.В.

На форуме обсуждались следующие вопросы:

• внедрение систем цифровой логистики и развитие интеллектуальных систем управления транспортом;
  • логистика международной торговли;
  • международные транзитные коридоры «Запад-Восток» и «Север-Юг»;
  • меры государственной и бюджетной поддержки российских экспортно-ориентированных предприятий, в том числе и транспортного комплекса;
  • необходимые законодательные инициативы для развития цифровой логистики и экспорта транспортных услуг.