The Influence of Digital Technologies on Regional labour Market Structure (The Case of St Petersburg)

Grigorian M., Zhuravleva N. A., Riet K. G.

Advances in Economics, Business and Management Research. Published by Atlantis Press. This is an open access article under the CC BY-NC license (http://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/).. 2019. Vol. 83. P. 442-446.

Оценка результативности управления транспортными организациями с позиций региональных интересов

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.. Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 135-140.

Преподаватели Школы логистики приняли участие во Втором международном форуме «Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг»

1 ноября 2018 года состоялся Второй международный форум "Цифровая логистика как ключевой фактор роста несырьевого экспорта товаров и экспорта услуг", в котором приняли участие преподаватели кафедры управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. и Колик А.В.

На форуме обсуждались следующие вопросы:

• внедрение систем цифровой логистики и развитие интеллектуальных систем управления транспортом;
  • логистика международной торговли;
  • международные транзитные коридоры «Запад-Восток» и «Север-Юг»;
  • меры государственной и бюджетной поддержки российских экспортно-ориентированных предприятий, в том числе и транспортного комплекса;
  • необходимые законодательные инициативы для развития цифровой логистики и экспорта транспортных услуг.