Систематизация методов оценки деловой репутации транспортной организации

Григорян М. Г.

В кн.: Российская экономическая модель-8: будущее в условиях кризиса глобализации. Краснодарский ЦНТИ, 2018.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в круглом столе «Цифровая экономика в логистике»

26 октября 2017 года в Московской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол на тему «Цифровая экономика в логистике», в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, руководитель Гильдии логистических операторов Доминина Светлана Викторовна.

Светлана Викторовна Домнина рассказала о серии мероприятий, посвященных проблематике цифровой экономики в логистики, проведенных Гильдией логистических операторов, а также отметила серьезный вклад в развитие темы Международного логистического клуба, особо выделив научную составляющую его работы.

Также в круглом столе участвовали вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян, директор Международного логистического клуба Геннадий Зубаков, первый заместитель начальника ГУИТ ФТС России Владимир Скиба, руководитель Центра поддержки ВЭД Галина Баландина.

Подробнее о мероприятии >>