Microprobe for the Thermal Analysis of Crude Oil Coupled to Photoionization Fourier Transform Mass Spectrometry

Kostyukevich Y., Zherebker A., Vlaskin M. et al.

Analytical Chemistry. 2018. Vol. 90. No. 15. P. 8756-8763.

Систематизация методов оценки деловой репутации транспортной организации

Григорян М. Г.

В кн.: Российская экономическая модель-8: будущее в условиях кризиса глобализации. Краснодарский ЦНТИ, 2018.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в круглом столе «Цифровая экономика в логистике»

26 октября 2017 года в Московской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол на тему «Цифровая экономика в логистике», в котором приняла участие доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, руководитель Гильдии логистических операторов Доминина Светлана Викторовна.

Светлана Викторовна Домнина рассказала о серии мероприятий, посвященных проблематике цифровой экономики в логистики, проведенных Гильдией логистических операторов, а также отметила серьезный вклад в развитие темы Международного логистического клуба, особо выделив научную составляющую его работы.

Также в круглом столе участвовали вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян, директор Международного логистического клуба Геннадий Зубаков, первый заместитель начальника ГУИТ ФТС России Владимир Скиба, руководитель Центра поддержки ВЭД Галина Баландина.

Подробнее о мероприятии >>