Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Ситуационный подход в оценочных технологиях в логистике

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития // Материалы XVI между-народной науч.-практ. конф. СПб.: ГУМРФ, 6, 7 апреля 2017. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2017. С. 183-185.

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.

Домнина Светлана Викторовна является председателем Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты, которая была создана в 2005 году по инициативе  членов палаты: ЗАО ”Совтрансавто”, ГК “Севертранс”, ОАО “Мострансагенство”, ГУП “Мострансавто”. В настоящее время Гильдия объединяет более 70 компаний - перевозчиков, экспедиторов, таможенных представителей, складских операторов. Одним из важных мероприятий, которые организует Гильдия, является ежегодная выставка InterLogistika - комплексный проект участников рынка транспортно-логистических услуг, обработки, хранения и перевозки грузов, таможенного сопровождения и IT-технологий для грузоперевозок. Выставка проходила с 30 мая по 03 июня 2017 года на территории выставочного центра МВЦ «Крокус Экспо».
Благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс"