Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Ситуационный подход в оценочных технологиях в логистике

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития // Материалы XVI между-народной науч.-практ. конф. СПб.: ГУМРФ, 6, 7 апреля 2017. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2017. С. 183-185.

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.

Домнина Светлана Викторовна является председателем Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты, которая была создана в 2005 году по инициативе  членов палаты: ЗАО ”Совтрансавто”, ГК “Севертранс”, ОАО “Мострансагенство”, ГУП “Мострансавто”. В настоящее время Гильдия объединяет более 70 компаний - перевозчиков, экспедиторов, таможенных представителей, складских операторов. Одним из важных мероприятий, которые организует Гильдия, является ежегодная выставка InterLogistika - комплексный проект участников рынка транспортно-логистических услуг, обработки, хранения и перевозки грузов, таможенного сопровождения и IT-технологий для грузоперевозок. Выставка проходила с 30 мая по 03 июня 2017 года на территории выставочного центра МВЦ «Крокус Экспо».
Благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс"