Особенности управления производительностью труда на водном транспорте

Григорян М. Г., Буянова Л. Н.

Вестник Астраханского государственного технического университета. Серия: Экономика. 2018. № 1. С. 83-91.

Использование альтернативного вида топлива как фактор стратегического развития транспортного комплекса

Григорян М. Г., Карпенко А. А.

В кн.: Современные вызовы и реалии экономического развития России: материалы V Международной научно-практической конференции. Ставрополь: Издательско-информационный центр «Фабула», 2018. С. 150-153.

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.

Домнина Светлана Викторовна является председателем Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты, которая была создана в 2005 году по инициативе  членов палаты: ЗАО ”Совтрансавто”, ГК “Севертранс”, ОАО “Мострансагенство”, ГУП “Мострансавто”. В настоящее время Гильдия объединяет более 70 компаний - перевозчиков, экспедиторов, таможенных представителей, складских операторов. Одним из важных мероприятий, которые организует Гильдия, является ежегодная выставка InterLogistika - комплексный проект участников рынка транспортно-логистических услуг, обработки, хранения и перевозки грузов, таможенного сопровождения и IT-технологий для грузоперевозок. Выставка проходила с 30 мая по 03 июня 2017 года на территории выставочного центра МВЦ «Крокус Экспо».
Благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс"