Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарность от компании ООО «Авиалоджистикс»

За сотрудничество и возможность участия в выставках, круглых столах и других мероприятиях, в том числе за участие в этом году в ежегодной выставке InterLogistika - 2017, доцент кафедры управления логистической инфраструкторой Домнина Светлана Викторовна получила благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс", члена Гильдии логистических операторов МТПП.

Домнина Светлана Викторовна является председателем Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты, которая была создана в 2005 году по инициативе  членов палаты: ЗАО ”Совтрансавто”, ГК “Севертранс”, ОАО “Мострансагенство”, ГУП “Мострансавто”. В настоящее время Гильдия объединяет более 70 компаний - перевозчиков, экспедиторов, таможенных представителей, складских операторов. Одним из важных мероприятий, которые организует Гильдия, является ежегодная выставка InterLogistika - комплексный проект участников рынка транспортно-логистических услуг, обработки, хранения и перевозки грузов, таможенного сопровождения и IT-технологий для грузоперевозок. Выставка проходила с 30 мая по 03 июня 2017 года на территории выставочного центра МВЦ «Крокус Экспо».
Благодарственное письмо от компании ООО "Авиалоджистикс"