Особенности управления производительностью труда на водном транспорте

Григорян М. Г., Буянова Л. Н.

Вестник Астраханского государственного технического университета. Серия: Экономика. 2018. № 1. С. 83-91.

Использование альтернативного вида топлива как фактор стратегического развития транспортного комплекса

Григорян М. Г., Карпенко А. А.

В кн.: Современные вызовы и реалии экономического развития России: материалы V Международной научно-практической конференции. Ставрополь: Издательско-информационный центр «Фабула», 2018. С. 150-153.

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Колика Александра Вениаминовича!

Уважаемый Александр Вениаминович! Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Вас юбилеем и желает Вам крепкого здоровья, отличного настроения и долгой плодотворной творческой работы! Радости и мира Вам и Вашим близким!

Александр Вениаминович Колик работает в НИУ ВШЭ более 10 лет и является известным специалистом в области мультимодальных перевозок, государственной транспортной политики, государственного регулирования транспортной деятельности, транспортного обеспечения логистики. Александр Вениаминович участвовал в реализации ряда значимых проектов по заказам Всемирного Банка, Организации экономического сотрудничества и развития, Министерства транспорта Российской Федерации, ОАО «Российские железные дороги» и др. Александр Вениаминович является членом научно-редакционного совета журнала «Интегрированная логистика», членом научно-технического совета НИИАТ,  Минтранса Московской области, членом Комитета по логистике ТПП РФ. Студенты ценят профессионализм Александра Вениаминовича и регулярно избирают его лучшим преподавателем.

Александр Вениаминович, мы ценим и любим Вас!