Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Ситуационный подход в оценочных технологиях в логистике

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития // Материалы XVI между-народной науч.-практ. конф. СПб.: ГУМРФ, 6, 7 апреля 2017. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2017. С. 183-185.

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Колика Александра Вениаминовича!

Уважаемый Александр Вениаминович! Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Вас юбилеем и желает Вам крепкого здоровья, отличного настроения и долгой плодотворной творческой работы! Радости и мира Вам и Вашим близким!

Александр Вениаминович Колик работает в НИУ ВШЭ более 10 лет и является известным специалистом в области мультимодальных перевозок, государственной транспортной политики, государственного регулирования транспортной деятельности, транспортного обеспечения логистики. Александр Вениаминович участвовал в реализации ряда значимых проектов по заказам Всемирного Банка, Организации экономического сотрудничества и развития, Министерства транспорта Российской Федерации, ОАО «Российские железные дороги» и др. Александр Вениаминович является членом научно-редакционного совета журнала «Интегрированная логистика», членом научно-технического совета НИИАТ,  Минтранса Московской области, членом Комитета по логистике ТПП РФ. Студенты ценят профессионализм Александра Вениаминовича и регулярно избирают его лучшим преподавателем.

Александр Вениаминович, мы ценим и любим Вас!