Поздравляем с юбилеем профессора кафедры управления логистической инфраструктурой Колика Александра Вениаминовича!

Уважаемый Александр Вениаминович! Коллектив Школы логистики сердечно поздравляет Вас юбилеем и желает Вам крепкого здоровья, отличного настроения и долгой плодотворной творческой работы! Радости и мира Вам и Вашим близким!

Александр Вениаминович Колик работает в НИУ ВШЭ более 10 лет и является известным специалистом в области мультимодальных перевозок, государственной транспортной политики, государственного регулирования транспортной деятельности, транспортного обеспечения логистики. Александр Вениаминович участвовал в реализации ряда значимых проектов по заказам Всемирного Банка, Организации экономического сотрудничества и развития, Министерства транспорта Российской Федерации, ОАО «Российские железные дороги» и др. Александр Вениаминович является членом научно-редакционного совета журнала «Интегрированная логистика», членом научно-технического совета НИИАТ,  Минтранса Московской области, членом Комитета по логистике ТПП РФ. Студенты ценят профессионализм Александра Вениаминовича и регулярно избирают его лучшим преподавателем.

Александр Вениаминович, мы ценим и любим Вас!