Особенности управления производительностью труда на водном транспорте

Григорян М. Г., Буянова Л. Н.

Вестник Астраханского государственного технического университета. Серия: Экономика. 2018. № 1. С. 83-91.

Использование альтернативного вида топлива как фактор стратегического развития транспортного комплекса

Григорян М. Г., Карпенко А. А.

В кн.: Современные вызовы и реалии экономического развития России: материалы V Международной научно-практической конференции. Ставрополь: Издательско-информационный центр «Фабула», 2018. С. 150-153.

Состоялся вебинар, посвященный вопросам безопасности грузоперевозок

2 февраля 2017 года состоялся вебинар, посвященный вопросам безопасности грузоперевозок, организованный совместно Гильдией логистических операторов под руководством председателя Светланы Викторовны Домниной, доцента кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ, компанией РТК Логистика и Ассоциацией по обеспечению безопасности грузоперевозок.

На вебинаре выступили:

• адвокат АПМО, заместитель зав. кафедрой административного права и процесса Университета им.О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук Лебедева Екатерина Алексеевна с докладом на тему «Юридическое сопровождение деятельности экспедитора: вопросы теории и практики»;
  • ведущий специалист "ООО "Максима", специалист по разработке веб-программ Майборода Иван Евгеньевич с докладом на тему «Телемедицина. Оптимизация работы компании как дважды два».