Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Ситуационный подход в оценочных технологиях в логистике

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития // Материалы XVI между-народной науч.-практ. конф. СПб.: ГУМРФ, 6, 7 апреля 2017. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2017. С. 183-185.

В Москве состоялось заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли

24 января 2017 года в Москве прошло заседание Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли под председательством Первого заместителя Министра транспорта РФ Евгения Дитриха. В нем приняли участие заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул, руководитель ФБУ «Росавтотранс» Алексей Двойных, а также представители ряда профильных ассоциаций, научных институтов, автотранспортных и логистических предприятий, в том числе Светлана Викторовна Домнина, председатель Совета Гильдии логистических операторов Московской Торгово-Промышленный Палаты, доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Школы логистики НИУ ВШЭ.

Межотраслевой экспертный совет по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли призван сконцентрировать усилия ведущих профессионалов в области транспорта и логистики с целью консолидации и цивилизованного развития рынка, разработки и реализации инновационных решений.

По итогам активного обсуждения участники заседания решили составить программу действий Экспертного совета на 2017 год, основными элементами которой станет разработка плана мероприятий по исследованию рынка; сбор и анализ инициатив, способствующих развитию рынка; мониторинг и экспертиза законотворческой деятельности по вопросам, связанным с развитием грузовых автомобильных перевозок и дорожной отрасли.