Особенности управления производительностью труда на водном транспорте

Григорян М. Г., Буянова Л. Н.

Вестник Астраханского государственного технического университета. Серия: Экономика. 2018. № 1. С. 83-91.

Использование альтернативного вида топлива как фактор стратегического развития транспортного комплекса

Григорян М. Г., Карпенко А. А.

В кн.: Современные вызовы и реалии экономического развития России: материалы V Международной научно-практической конференции. Ставрополь: Издательско-информационный центр «Фабула», 2018. С. 150-153.

Подписано соглашение о намерениях между НИУ ВШЭ и Московской торгово-промышленной палатой

7 ноября 2016 года в Московской торгово-промышленной палате состоялось подписание соглашения о намерениях между Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и Московской торгово-промышленной палатой. В подписании соглашения принимала участие председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент школы логистики НИУ ВШЭ, к.т.н. Светлана Домнина.

Документ подписали директор по дополнительному профессиональному образованию НИУ ВШЭ Елена Коваль и вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян.
Соглашение предполагает организацию и проведение совместных заседаний дискуссионной площадки «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность», совместное проведение вебинаров, участие представителей логистической отрасли в офлайн и онлайн мероприятиях Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.
Источник http://mostpp.ru