Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Investigation of bio-oil produced by hydrothermal liquefaction of food waste using ultrahigh resolution Fourier transform ion cyclotron resonance mass spectrometry

Kostyukevich Y., Vlaskin M., Borisova L. A. et al.

European Journal of Mass Spectrometry. 2018. Vol. 24. No. 1. P. 116-123.

Ситуационный подход в оценочных технологиях в логистике

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития // Материалы XVI между-народной науч.-практ. конф. СПб.: ГУМРФ, 6, 7 апреля 2017. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2017. С. 183-185.

Подписано соглашение о намерениях между НИУ ВШЭ и Московской торгово-промышленной палатой

7 ноября 2016 года в Московской торгово-промышленной палате состоялось подписание соглашения о намерениях между Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и Московской торгово-промышленной палатой. В подписании соглашения принимала участие председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент школы логистики НИУ ВШЭ, к.т.н. Светлана Домнина.

Документ подписали директор по дополнительному профессиональному образованию НИУ ВШЭ Елена Коваль и вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян.
Соглашение предполагает организацию и проведение совместных заседаний дискуссионной площадки «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность», совместное проведение вебинаров, участие представителей логистической отрасли в офлайн и онлайн мероприятиях Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.
Источник http://mostpp.ru