Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Ситуационный подход в оценочных технологиях в логистике

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития // Материалы XVI между-народной науч.-практ. конф. СПб.: ГУМРФ, 6, 7 апреля 2017. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2017. С. 183-185.

Подписано соглашение о намерениях между НИУ ВШЭ и Московской торгово-промышленной палатой

7 ноября 2016 года в Московской торгово-промышленной палате состоялось подписание соглашения о намерениях между Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и Московской торгово-промышленной палатой. В подписании соглашения принимала участие председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент школы логистики НИУ ВШЭ, к.т.н. Светлана Домнина.

Документ подписали директор по дополнительному профессиональному образованию НИУ ВШЭ Елена Коваль и вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян.
Соглашение предполагает организацию и проведение совместных заседаний дискуссионной площадки «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность», совместное проведение вебинаров, участие представителей логистической отрасли в офлайн и онлайн мероприятиях Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.
Источник http://mostpp.ru