Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Подписано соглашение о намерениях между НИУ ВШЭ и Московской торгово-промышленной палатой

7 ноября 2016 года в Московской торгово-промышленной палате состоялось подписание соглашения о намерениях между Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и Московской торгово-промышленной палатой. В подписании соглашения принимала участие председатель Гильдии логистических операторов МТПП, доцент школы логистики НИУ ВШЭ, к.т.н. Светлана Домнина.

Документ подписали директор по дополнительному профессиональному образованию НИУ ВШЭ Елена Коваль и вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян.
Соглашение предполагает организацию и проведение совместных заседаний дискуссионной площадки «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность», совместное проведение вебинаров, участие представителей логистической отрасли в офлайн и онлайн мероприятиях Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ.
Источник http://mostpp.ru