Особенности управления производительностью труда на водном транспорте

Григорян М. Г., Буянова Л. Н.

Вестник Астраханского государственного технического университета. Серия: Экономика. 2018. № 1. С. 83-91.

Использование альтернативного вида топлива как фактор стратегического развития транспортного комплекса

Григорян М. Г., Карпенко А. А.

В кн.: Современные вызовы и реалии экономического развития России: материалы V Международной научно-практической конференции. Ставрополь: Издательско-информационный центр «Фабула», 2018. С. 150-153.

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой управления логистистической инфраструктурой Герами Викторию Дарабовну!

Уважаемая Виктория Дарабовна!
От всей души желаем, чтобы любой день Вашей жизни был преисполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы. Счастья и всего самого доброго!

Коллектив Школы логистики.