Модели исследования операций: учебник

Косоруков О. А., Халиков М. А., Фомин Г. П.

Русайнс, 2019.

Процедуры фильтрации альтернатив на основе бинарных отношений в задачах оптимизации решений по многим критериям в логистике

Бродецкий Г. Л., Гусев Д. А., Шидловский И. Г.

В кн.: Оптимизация решений по многим критериям в исследованиях логистики. М.: ИНФРА-М, 2020. Гл. 6. С. 129-154.

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой управления логистистической инфраструктурой Герами Викторию Дарабовну!

Уважаемая Виктория Дарабовна!
От всей души желаем, чтобы любой день Вашей жизни был преисполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы. Счастья и всего самого доброго!

Коллектив Школы логистики.