Книга
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата

Будрина Е. В., Лебедева А. С., Рогавичене Л. И. и др.

М.: Юрайт, 2017.

Ситуационный подход в оценочных технологиях в логистике

Григорян М. Г.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития // Материалы XVI между-народной науч.-практ. конф. СПб.: ГУМРФ, 6, 7 апреля 2017. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2017. С. 183-185.

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой управления логистистической инфраструктурой Герами Викторию Дарабовну!

Уважаемая Виктория Дарабовна!
От всей души желаем, чтобы любой день Вашей жизни был преисполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы. Счастья и всего самого доброго!

Коллектив Школы логистики.