Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры Управления логистической инфраструктурой Клепикова Владимира Павловича!

28 ноября 2016 исполняется 60 лет профессору кафедры Управления логистической инфраструктурой Клепикову Владимиру Павловичу.

Коллектив Школы логистики поздравляет Владимира Павловича с юбилеем! Весь коллектив желает Вам крепкого здоровья, удачи, счастья, и пусть судьба дарит лишь радость!