Оптимизация грузоперевозок в моделях управления запасами с учетом особенностей денежных потоков

Gerami V., Kolik A., Shidlovskii I.

In bk.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы VI Международной научно-практической конференции (20 мая 2020 года). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2020. P. 86-91.

Ушел из жизни профессор Анатолий Иванович Федоренко

26 июля 2015 года на 71 году жизни остановилось сердце профессора, доктора экономических наук Анатолия Ивановича Федоренко.

Анатолий Иванович пользовался большим авторитетом и уважением среди сотрудников Школы логистики и студентов, которые выбирали его «Лучшим преподавателем». За успехи в работе ему был вручен Орден Почета и Благодарность Высшей школы экономики. Все, кто знал Анатолия Ивановича, будут помнить его как высокого профессионала своего дела, отзывчивого человека, доброго товарища и друга.

Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив школы логистики